Ir al contenido

Encuentra tu tienda más cercana en Argentina

Descubre una experiencia única al adquirir productos Black Tuna en Argentina. Nuestra misión es brindarte acceso a nuestras genéticas de alta calidad a través de distribuidores oficiales en todo el país. Si estás buscando las auténticas semillas y productos Black Tuna, has llegado al lugar indicado. Explora nuestro listado de tiendas Black Tuna en Argentina y encuentra la ubicación más cercana a ti. Con nuestra red de distribuidores confiables, podrás acceder a nuestras genéticas excepcionales y cultivar tus propias plantas con la calidad que nos distingue. Desde norte a sur, nuestras tiendas asociadas están comprometidas en ofrecerte el mejor servicio y experiencia. ¡Encuentra tu tienda Black Tuna favorita y comienza tu viaje hacia la excelencia en cultivo!

AMBA

– Cultivo Urbano Caballito  | Ig: https://instagram.com/cultivourbano.caballito?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
– Justicia Divina Grow Shop | Ig: https://www.instagram.com/justicia.divina.grow/
– Baires Grow | Ig: https://www.instagram.com/growbaires/

– Indoor Cba | Ig: https://www.instagram.com/indoorcba/ | Cordoba Cap. barrio Alta Cba.

– Pilar Roots | Ig: https://www.instagram.com/pilaroots/ | Pilar – Rio Segundo Cba.
– Faisan Grow Shop | Ig: https://www.instagram.com/faisangrowshop/ | Santa Rosa de Calamuchita- Cordoba Grow Shop | Ig: https://www.instagram.com/cordobagrowshop?igsh=cGJ6N2t1ZTZ0YjVv | www.cordobagrowshop.com.ar

MENDOZA

– Full Growers | Ig: https://www.instagram.com/fullgrowers

TIENDAS ONLINE
– Mercado de Semillas | Ig: https://instagram.com/mercadodesemillasarg?igshid=MzRlODBiNWFlZA==– | Web: https://mercadodesemillas.com/
– Mundo Semilla | Ig: https://www.instagram.com/mundosemilla420/
– Element Seeds | Ig: https://instagram.com/elementseedss?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
– Tricoma | Ig: https://www.instagram.com/tricoma.grow2?igsh=dGswYjFpdTkwc2Q=

DISTRIBUIDORES OFICIALES A TIENDAS

– Ganesha | Córdoba | https://www.instagram.com/ganeshaseeds/
– Suramericanaba | Caba y Amba | https://www.instagram.com/suramericannaba/
– Un jardín especial | Costa Atlántica | https://www.instagram.com/unjardinespecial/
– Toqui Seeds | Caba y Amba | https://www.instagram.com/toqui.sa/
– Juani Seeds | Ushuaia | https://www.instagram.com/juani_seeds/
– Semas del Oeste | Mendoza | https://www.instagram.com/dist.semasdeloeste/
– Merlín Seeds | Córdoba | https://www.instagram.com/merlin.seeds/
– Chami | La Rioja | https://www.instagram.com/chamigrowlr/?hl=es


Esto es Black Tuna y, al igual que tú, jamás dejes de crecer.

#neverstopgrowing.